Меню на сегодня

ФОТОГАЛЕРЕЯ

г. Архангельск,
ул. Лочехина, 13
8 (8182) 29-62-71
8 (8182) 296513

Достижения учеников

Достижения 2007/08 учебного года.

Уровень

Название конкурса

Результат

Городской

конкурс кроссвордов о М.В. Ломоносове.

3 класс- грамота за оригинальность и творчество

Международный

конкурс «Волшебное Рождество в северных странах».

 

Диплом лауреата

 

Городской

конкурс "Шляпная фантазия".

5 класс -  диплом за победу.

Городской

конкурс рукоделия "Коллекция 2007".

Шлюпкина Вика  Шлюпкина Вероника 8класс – грамота за оригинальность

Областной

конкурс рисунков «Школа, открытая для всех».

 

Пахомова Ксюша 3 класс –
диплом 1 степени;
Ужакова Ольга  7 класс–
диплом 2 степени.

Достижения  2008/09 учебного года.

Уровень

Название конкурса

Результат

Городской

Конкурс кроссвордов "Талантливые потомки"

3место  - работа 4класс

Областной

Конкурс плакатов "Свобода от табака – мой выбор"

1место –
Чувашова Светлана 3класс; Тяпушина Марина 3класс.
2место –
Зайкова Снежана 4класс,
Пинежская Надежда,
Чекалёва Екатерина 9класс

Международный

Конкурс творческих работ "Волшебное Рождество в Северных странах"

2место – школа
1место  – Зайкова Снежана 4класс

Областной

Конкурс творческих работ "Волшебное путешествие в лесу"

2 место

Городской

Конкурс "Символ года"

Победители:  ЧувашоваСветлана,
Тяпушина Марина 3 класс

Городской

Конкурс "Наряд для ёлки"

Победители:
Полянская Лера 2 класс,
Рундау Любовь 7 класс

Городской

Конкурс "Супер – ведро"

Победители:
Зелная Влада,
Белугин Миша,
Терехова Аня 2класс;
Дьячков Никита 8класс

Международный

Фотоконкурс "Жизнь без табака"

1место – 5класс;  2место – 8 класс;

Городской

Конкурс юных дизайнеров "Одежда для кукол"

Победители –
Чувашова Татьяна,
Чувашова Светлана 3класс;
Знайда Елена 8класс.

Областной

Конкурс детского рисунка (плаката) "Огонь – опасная игра"

2 место –
Зайкова Снежана 4класс

Городской

Краеведческий конкурс "Лучший город земли", посвященный     425 – летию города Архангельска

3 место – 4 класс;
Бондаренко Алексей 9 класс

Городской

Выставка – конкурс творческих работ учащихся "Как благороден труд твой, педагог!"

Самохин Паша 3 класс –
2 место

Достижения  2009/10 учебного года.

Уровень

Название конкурса

Результат

Областной

Конкурс фотографий "Времена года"

Никулин Николай 9 класс
1 место в номинации "Пейзаж"

Городской

Конкурс кроссвордов

и настольных игр, посвящённых Ломоносову

6 класс - 2 место

Городской

Конкурс фотографий "Родные просторы"

Жвакин Олег 8 класс - диплом

Международный

Конкурс творческих работ "Волшебное Рождество

в Северных странах"

2 место –
Чувашова Татьяна 4класс;
лауреаты –
Водовозова Екатерина, Лапкина Юлия 7 класс

Городской

Конкурс "Символ года"

Победитель –
Павлов Денис 5 класс

Городской

Конкурс "Суперведро"

Победитель –
работа  6 класса

Городской

Конкурс художественного оформления валенок

3 место –
Баурова Мария 9 класс

Городской

Конкурс детского рисунка "Какого цвета война"

по произведениям Коковина

Победители:
Лапкина Юлия 7 класс,
Родионов Евгений 9 класс, Прижимова Юлия 4 класс, Шубная Мария 1 класс,
Орешин Антон  7 класс; Морозов Виктор 8 класс –
за творческое прочтение

Международный

Странствующий образовательный фестиваль отечественного морского кино для детей, юношества и семьи  "Моряна" (творческие работы)

Лауреаты:
Ужакова Галина 4класс,
Шубная Мария 1 класс.

Всероссийский

Конкурс почтовой марки

"Год учителя"

Лауреаты:
Семёнова Валерия
1 класс;
Прижимова Юлия
4 класс

Областной

Конкурс социального плаката "Я выбираю жизнь"

Победитель –
Попова Мария 9 класс

Областной

Конкурс литературно-музыкальных композиций "О книге с любовью"

Победители

Областной

Творческая олимпиада "Живая память войны", посвящённая 65-летию Победы.

Победитель –
Попова Анастасия 5 класс; специальный приз –
работа 7 класса.

Городской

Художественно- экологический конкурс

"У природы лик всегда живой", посвящённый творчеству Б.Шергина

Рисунки победители –
Шамко Иван 9 класс,
Орешин Антон 7 класс; кроссворды –
Голубев Валерий,
Орешин Антон 7 класс –
1 место,
Шадрина Люба 6 класс –
2 место;
Зайкова Снежана 5 класс –
3 место

Всероссийский

Фестиваль творчества воспитанников детских домов и школ – интернатов

"Добрые руки 2010"

Победитель
Ремеженя Полина
4 класс - 1 место

Городской

Выставка -  конкурс творческих работ

"Как благороден труд твой,  педагог!"

Победители
Жвакин Олег,
Чекалёв Дмитрий
8 класс

Областной

Конкурс "Люди – разные,

и это хорошо"

Победитель
Ужакова Галина 4класс

 

Достижения  20010/11 учебного года.

Уровень

Название конкурса

Результат

Областной

Краеведческий марафон "Я шагаю по родному краю"

Призёры –
Прижимова Юлия 5класс;
Алекса Ксения 4класс;
Ужаков Олег 4 класс

Международный

Конкурс детского рисунка "Путешествие по страницам немецких книг"

Победитель –
Водовозова Екатерина
8 класс

Городской

Конкурс туристических маршрутов "Путешествуя по Ломоносовским местам"

3 место –
коллективная работа
8 класса

Городской

Конкурс детских иллюстраций "Сказки Ирины Репьёвой глазами детей"

 

Городской

Конкурс творческих работ "Новогодний валенок и рукавичка"

1 место –
Куроптев Сергей 1класс;
Жвакина Полина, Водовозова Екатерина
8 класс.
2место –
Аманова Луиза,
Распутина Диана 4класс;
Коллективная работа 7класса

Городской

Конкурс художественно-прикладного творчества "Мой ангел"

Победитель –
Водовозова Екатерина
8 класс

Городской

Конкурс художественно-декоративного творчества "Зимние узоры"

Победитель –
Шубная Мария 2 класс