Платные образовательные услуги

1. Перечень услуг, оказываемых общеобразовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии сФГОС:

• реализация образовательных программ начального общего, основного общего, а также дополнительного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, нуждающихся в длительном лечении.

2. Порядок оказания платных образовательных услуг определен Правилами оказания платных образовательных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Нормы правового регулирования благотворительной деятельности установлены Федеральным законом от 11 августа 1995 года № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях».

ГБООУ АО АСШИ № 2 платные образовательные услуги не оказывает.

Телефон для обращений граждан по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ: (8182) 296270

3. Ссылка на «Горячую линию»

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

этот документ не используется