Меню на сегодня

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ФОТОГАЛЕРЕЯ

АНТИКОНТРАФАКТ

Единый федеральный номер горячей линии: 8 800 333 51 12

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ


г. Архангельск,
ул. Лочехина, 13
8 (8182) 29-62-71
8 (8182) 296513

Новости

Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА) — это российская система, созданная для обеспечения безопасности в электронном взаимодействии между гражданами, компаниями и государственными органами.
ЕСИА и Госуслуги совместно обеспечивают интегрированную цифровую среду, упрощая взаимодействие граждан и организаций с государственными службами и предоставляя доступ к электронным услугам в удобной и безопасной форме.
С 15 марта по 30 апреля 2024 года на единой общефедеральной платформе 29.gorodsreda.ru (далее – платформа) в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» проходит Всероссийское онлайнголосование граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году.
В целях антитеррористической защищенности учреждения, реализации неотложных мер по усилению бдительности, обеспечению безопасности жизни и здоровья обучающихся и сотрудников школы департамент пресс-службы и информации Администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области совместно с РУФСБ, УМВД, ГУМЧС и УФСВНГ разработали информационные материалы, разъясняющие гражданам порядок действий в условиях угрозы теракта, при обнаружении подозрительных предметов, а также действия родителей по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних.
Президент России Владимир Путин подписал Указ
об объявлении 2024 года в Российской Федерации Годом семьи
Наши педагоги представили свой богатый опыт по теме: "Интеграция науки и современных технологий в образовательно-воспитательном пространстве ГБОУ АО АСШИ № 2"

На мероприятии присутствовали педагогические работники из АЦССХ "Мамонтенок", ГБОУ АО АСШИ № 1, ГБОУ АО СКОШ 15, ГБОУ АО ССКОШИ, МБОУ ОШ 69, Председатель Архангельского регионального отделения общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы" Цвиль Валентина Станиславовна.

Гости отметили высокий профессионализм в слаженной командной работе наших педагогов.
Подайте заявление для участия в дистанционном электронном голосовании или голосования по месту нахождения
С 3 по 8 ноября вся наша многонациональная страна примет участие в Большом этнографическом диктанте.
В ГБОУ АО АСШИ № 2 открыта парта Героя в честь ее ученика Сергея Петровича Абакумова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, награжденного орденом Мужества посмертно. Право сидеть за ней получат лучшие школьники, добившиеся успехов в учебе, спорте, творчестве.
QR -код для прохождения оценки качества условий осуществления образовательной деятельности
Появился сервис доступа к порталу "Госуслуги", с помощью которого вы можете записать ребенка в кружок или секцию.

Можно выбрать бесплатную программу или оплатить с помощью сертификата дополнительного образования.

Ваши данные не передаются соцсети и хранятся на Госуслугах: всё также быстро и безопасно как на портале.
Безопасность дорожного движения
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9