Фильм-фильм - фильм...

30 октября 2020 г.

Ко Дню школьных библиотек в нашей школе прошел конкурс видеороликов, в котором все классы приняли самое активное участие. Видеосюжеты снимали в классах, на сцене и даже на улице. Темы созданных фильмов школьного формата – «Народное творчество Русского Севера» и «100-летие со дня рождения писателя Фёдора Абрамова»-актуальные темы 2020 года. Отмечены победители в номинациях «За красоту и трогательность», «За артистичность», «За обширность размах», «За поэтичность» и др.
Библиотекарь Т. В. Москвина благодарит всех ребят и педагогов, которые провели большую и вдохновенную творческую работу, а также членов жюри за подведение итогов конкурса.